Уважаемые друзья и гости сайта, мы рады приветствовать Вас! Сайт открыт, подключайтесь к нам! Любви Вам!
Просьба к зарегистрировавшимся ознакомиться с правилами сайта в разделе "Администрация" и отписаться в разделе "Знакомства"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

После регистрации Вы сможете видеть все темы форума.



Обращаюсь с просьбой ко всем желающим оставлять Ваши комментарии на форуме: пишите их как можно более полно, раскрывая суть написанного Вами, почему именно так Вы считаете, аргументы, факты, примеры и т.д.. Иначе комментарии будут выглядеть "пустыми"! Пожалуйста, воздержитесь от оскорбительных выражений и несоответствующих задачам форума - комментариев и тем. Подобные комментарии и записи в силу их вульгарности, несоответствия целям сообщества и морально-этическим нормам - будут УДАЛЯТЬСЯ!!!
Спасибо за уважение и понимание!!!
С уважением, администрация!!!


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел 1 » «Мировой круг Рэйки» » «Мировой круг Рэйки».
«Мировой круг Рэйки».
AlexandrДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:26 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Статус: Offline

«Мировой круг Рэйки». Любишь ли ты Землю? В чем выражается твоя любовь? Ты посадил дерево? Кормишь бездомных животных? Смастерил своими руками скворечник? Или ты просто говоришь о любви……?!

Проект «Earthsend», или
«Мировой круг Рэйки»
Одним из необходимых и важных способов практики, является передача энергии Рэйки по всему миру. Не стоит забывать, что каждый из нас является своего рода микрокосмосом, маленькой частицей, или, можно даже сказать, клеточкой большого организма – Вселенной. Излишне, наверное, напоминать о том, что жизнь организма зависит от каждой его клеточки. И каждой «клеточке» (человеку) стоит задуматься о жизнедеятельности «большого организма», под названием - планета Земля.

Ежедневно, с 20.00 до 22.00 и в воскресенье (с 8.00 до 14.00) по местному времени целители всех стран посылают энергию Рэйки планете Земля

Любовь скатилась каплею дождя,
Коснувшись всех – тебя, меня,
Всех нас – кто Землю исцеляет,
Тем, кто друг другу через Бога помогает.
Зажгла в сердцах могучий огонек,
Чтоб человек его берег,
Берег, как правду, как святыню –
Он посвящен нам всем отныне!
Мы в «Здесь», в «Сейчас» зажжем Сердца,
Откроем их мы до конца!
Мы распахнем их до цветов, до птиц, до детских голосов.
И выпустим поток Любви,
Взгляни вокруг, о, человек, взгляни!
Какие чудеса творишь ТЫ, человек…
Неси свою ты радость Здесь, на век!
И помни, Свет всегда в тебе, с тобой,
Лишь ключик поверни ты нужной стороной!

(автор неизвестен)

Ежедневно, с 20.00 до 22.00 (в удобный для вас промежуток указанного времени) и в воскресенье (с 8.00 до 14.00) по местному времени все целители Рэйки, которые хотят помочь планете Земля, направляют энергию Рэйки на исцеление Земли. Это Международный Проект – «Earthsend». Работа по местному времени выбрана именно потому, что в этом проекте принимают участие целители многих стран: Австралии, Бангладеш, Бельгии, Бразилии, Болгарии, Канады, Кубы, Чешской республики, Дании, Дубаи Англии, Финляндии, Франции, Германии, Греции, Нидерландов, Гонконга, Венгрии, Индии, Индонезии, Ирландии, Италии, Японии, Кении, Ливана, Малайзии, Мексики, Молдавии, Новой Каледоним, Новой Зеландии, Пакистана, Португалии, Румынии, России, Шотландии, Южной Африки, Испании, Султанат Омана, Швеции, Швейцарии, Турции, Соединенных Штатов, Уэльса. К сожалению нет возможности направлять Рэйки в одно и то же время, так как разница часовых поясов бывает очень существенной. Потому, если каждый будет работать по местному времени в указанном диапазоне (с 20.00 до 22.00 и с 8.00 до 14.00), то получится, что исцеление длиться 24 часа – в соответствии с движением по часовым поясам от одной страны к другой.
Для того, чтобы провести работу в мировом кругу необязательно собираться группой, это можно сделать индивидуально. Работа в мировом кругу проводится разными способами и техниками, вот основные из них:
1. работа на «ситуацию» (техника «треугольник», «восьмигранник», «рэйки-бокс»);
2. держа руки на географической карте (желательно небольшого масштаба) направляйте энергию Рэйки всему миру;
3. этот способ похож на предыдущий, но вместо географической карты можно использовать глобус (желательно небольшого размера);
4. если нет карты и глобуса сеанс можно провести следующими способами:
а) сидя на стуле (либо стоя) с согнутыми в локтях руками, держим кисти рук друг против друга, как бы обхватывая шар. Между ладонями визуализируем Землю и даем поток энергии;
б) стоя или сидя, с полусогнутыми в локтях руками направляем поток энергии в окружающее пространство (данный способ хорошо использовать в парке, лесу, у открытых водоемов и т.д.). Ладони, для этого, держим в том направлении, куда посылаем поток Рэйки;
5. этот способ универсален, т.к. не требует затрат времени и не привлекает к себе внимание окружающих, отлично подходит тем, кто в данный момент находится на работе, прогулке, отдыхе, в метро, поезде, самолете и т.д. В данном способе энергия Рэйки передается в пространство при помощи глаз. Визуализируйте и почувствуйте как из центра «третьего глаза» (чакра Аджна) в окружающее пространство исходит энергия в виде луча. Нарисуйте этим лучом символ и при помощи глаз направьте Рэйки в окружающее пространство (к примеру, если вы в парке, пошлите энергию деревьям и другим растениям; если в транспорте – окружающим людям и т.д.);
6. Работа в группе. Способ аналогичен предыдущим способам, с той лишь разницей, что проводится в группе и объединяет поток энергии каждого в единый поток. Энергия группы часто превышает сумму энергий ее участников, поэтому работа в группе очень эффективна.
7. обязательно, каждое утро, проснувшись, сядьте на кровати и пошлите Рэйки и улыбку с пожеланиями хорошего дня вашим знакомым – практикам Рэйки, вашему кругу Рэйки. Посылайте Рэйки друг другу в течении нескольких минут, после пробуждение, и пусть это благословение будет с вами на протяжении всего дня.
Помните, также, чем большее количество практиков Рэйки приобщается к данной работе, работе в мировом кругу, тем она эффективнее. Делитесь друг с другом этой техникой, сообщайте о ней вашим друзьям, знакомым, по интернету и т.д.
При работе в мировом кругу помните об ответственности перед собой, окружающими людьми, природой и Землей в целом. Не рекомендуется работать по данному методу, если вы эмоционально неуравновешенны или плохо себя чувствуете.

Прикрепления: 6224302.jpg (14.3 Kb)
 
   
Форум » Раздел 1 » «Мировой круг Рэйки» » «Мировой круг Рэйки».
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz