Уважаемые друзья и гости сайта, мы рады приветствовать Вас! Сайт открыт, подключайтесь к нам! Любви Вам!
Просьба к зарегистрировавшимся ознакомиться с правилами сайта в разделе "Администрация" и отписаться в разделе "Знакомства"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

После регистрации Вы сможете видеть все темы форума.



Обращаюсь с просьбой ко всем желающим оставлять Ваши комментарии на форуме: пишите их как можно более полно, раскрывая суть написанного Вами, почему именно так Вы считаете, аргументы, факты, примеры и т.д.. Иначе комментарии будут выглядеть "пустыми"! Пожалуйста, воздержитесь от оскорбительных выражений и несоответствующих задачам форума - комментариев и тем. Подобные комментарии и записи в силу их вульгарности, несоответствия целям сообщества и морально-этическим нормам - будут УДАЛЯТЬСЯ!!!
Спасибо за уважение и понимание!!!
С уважением, администрация!!!


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел 1 » «Матрица – как выйти из системы» » «Матрица – как выйти из системы»
«Матрица – как выйти из системы»
AlexandrДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Статус: Offline

«Матрица – как выйти из системы». Мы думаем, что свободны? А свободны ли? Что и каким образом ограничивает нашу свободу? Как освободиться от системы и выйти из «Матрицы»?

Прикрепления: 2981533.jpg (34.9 Kb)
 
   
igorkorn81Дата: Понедельник, 27.06.2016, 18:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А нужна ли нам эта свобода? Я в "Матрице" при наличии денег могу свободно взять себе тур в ОАЭ http://www.yana.kiev.ua/country-57-oae.html и уехать туда отдыхать. Или даже жить. Или не туда. А что меня ждет за гранью? Если уже проводить аналогии с фильмом - страшные лысые люди и непонятная еда?
 
   
Форум » Раздел 1 » «Матрица – как выйти из системы» » «Матрица – как выйти из системы»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz