Уважаемые друзья и гости сайта, мы рады приветствовать Вас! Сайт открыт, подключайтесь к нам! Любви Вам!
Просьба к зарегистрировавшимся ознакомиться с правилами сайта в разделе "Администрация" и отписаться в разделе "Знакомства"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

После регистрации Вы сможете видеть все темы форума.



Обращаюсь с просьбой ко всем желающим оставлять Ваши комментарии на форуме: пишите их как можно более полно, раскрывая суть написанного Вами, почему именно так Вы считаете, аргументы, факты, примеры и т.д.. Иначе комментарии будут выглядеть "пустыми"! Пожалуйста, воздержитесь от оскорбительных выражений и несоответствующих задачам форума - комментариев и тем. Подобные комментарии и записи в силу их вульгарности, несоответствия целям сообщества и морально-этическим нормам - будут УДАЛЯТЬСЯ!!!
Спасибо за уважение и понимание!!!
С уважением, администрация!!!


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел 1 » «Как вы относитесь к иным видам Рэйки» » «Как вы относитесь к иным видам Рэйки»
«Как вы относитесь к иным видам Рэйки»
AlexandrДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:46 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
«Как вы относитесь к иным видам Рэйки».
Очень интересно мнение каждого участника сообщества относительно разновидностей Рэйки, таких, например, как: Кундалини Рэйки, Ошо-Нео-Рэйки, Каруна Рэйки и т.д.
Поделитесь пожалйста своим опытом, ощущениями, результатами.
Насколько необходимы эти виды?
Эти направления дейтвительно практичны или это "игра воображения" эзотериков, тонущих в объятиях своего "эго"!
Спасибо всем участникам!!!
 
   
zojДата: Четверг, 12.08.2010, 17:42 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Иные виды Рейки, очень любопытно, немного почитала, пока пришла к выводу, что в традиционном Рейки столько нюансов, столько надо понять, осмыслить, что другая информация просто пока не нужна. Может это черта характера - "во всем доходить до сути", но я не верю в глубину познаний, когда человек за 2-3 года стал Мастером Рейки, Кундалини Рэйки, Ошо-Нео-Рэйки, Каруна Рэйки и т.д. Я не буду обсуждать нужны ли они, ведь жизнь идет, Рейки развивается, но вот несут ли они что-то уж очень новое, а главное нужное, не могу судить. Очень плохо отношусь к дилетантам, которые "нахватались" верхушек и тешут свое "эго", а объяснить доходчиво, чем один вид Рейки отличается от другого не могут, что это дает целительству просто не знают. Пока только встречала одного Мастера, который кроме традиционного Рейки применяет предметно Сэйкем-Сэйким-Рэйки - это Инна Садриева, ее сайт: http://www.all-love.ucoz.ru/. Но в традиционном Рейки у нее хорошие результаты. Всем Удачи! Глубины знаний во всех видах Рейки, которыми занимаетесь.
 
   
Форум » Раздел 1 » «Как вы относитесь к иным видам Рэйки» » «Как вы относитесь к иным видам Рэйки»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz